Администрация Анадырского
муниципального района
официальный сайт

«Интернет-регистратура» начала работать на Чукотке

29.06.2017

Онлайн-регистратура медицинских учреждений Чукотки открыта на сайте http://med.chukotnet.ru/. Пока ресурс работает только в тестовом режиме, и позволяет записаться на приём к врачам только ГБУЗ «Чукотская окружная больница» в Анадыре. Об этом сообщил заместитель Губернатора, начальник Департамента социальной политики Чукотского автономного округа Евгений Подлесный.

- Хочу обратить внимание, что онлайн-запись на приём осуществляется в тестовом режиме и пока доступна только тем, кто намерен посетить специалистов окружной больницы в Анадыре. Мы рассчитываем, что в дальнейшем воспользоваться единой окружной системой интернет-записи смогут все жители Чукотки, - отметил Евгений Подлесный.  

«Интернет регистратура» - единая окружная система интернет-записи, которая позволяет каждому застрахованному жителю Чукотки записаться на прием к врачу в медицинские учреждения округа. Она объединяет запись на приём через регистратуру, терминал и интернет, что позволяет врачу видеть список всех пациентов, записанных на приём любым из способов. Лечебные учреждения размещают в системе информацию о своих ресурсах, актуальность которой поддерживается в автоматическом режиме.

Кроме того, для тех, кому удобнее записываться на приём к врачу по телефону, работает единый колл-центр: 6-11-12.


Возврат к списку


Поделиться сылкой в соц. сетях:



© 2010–2024 Администрация Анадырского муниципального района
© 2010–2024 Разработка сайта и дизайн сайта Студия-1
© 2001–2024 Работает на 1С-Битрикс
Администрация Анадырского муниципального района
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Южная, д.15
телефон (427-22) 6-49-01, факс (427-22) 2-83-08
Версия для слабовидящих