Администрация Анадырского
муниципального района
официальный сайт

В населённых пунктах Анадырского района прошли праздничные мероприятия посвящённый дню всех мам, бабушек и прабабушек

В населённых пунктах Анадырского района прошли праздничные мероприятия посвящённый дню всех мам, бабушек и прабабушек 28.11.2022 25 ноября в Доме культуры «Авиатор» посёлка Угольные Копи провели тематический вечер под названием «Прекрасен мир любовью материнства». Мам из Угольных Копей порадовали песнями, танцами и сценическими постановками, и даже самые маленькие артисты из детских садов «Снежинка» и «Родничок» выступили со стихами и танцевальными номерами.

26 ноября в посёлке Беринговский и сёлах Алькатваам, Марково, Снежное, Усть-Белая и Хатырка состоялись праздничные концерты. Местные творческие коллективы подготовили для зрителей песни, танцы и конкурсную программу.

 В селах Ваеги, Канчалан, Краснено, Ламутское, Чуванское и Мейныпильгыно проведены вечера встреч и отдыха, а также конкурсно-игровые программы.

Библиотеки района оформили тематические книжно-иллюстрированные выставки, провели творческие мастер-классы, познавательные утренники, игровые представления, библиотечные марафоны и семейные вечера отдыха.

Вечером во всех населённых пунктах прошли дискотеки для детей и взрослых.

Возврат к списку


Поделиться сылкой в соц. сетях:



© 2010–2024 Администрация Анадырского муниципального района
© 2010–2024 Разработка сайта и дизайн сайта Студия-1
© 2001–2024 Работает на 1С-Битрикс
Администрация Анадырского муниципального района
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Южная, д.15
телефон (427-22) 6-49-01, факс (427-22) 2-83-08
Версия для слабовидящих