Администрация Анадырского
муниципального района
официальный сайт

Строительство моста в сельском поселении Марково: работы идут по плану.

Строительство моста в сельском поселении Марково: работы идут по плану. 04.06.2025 На сегодняшний день подрядная организация ООО ПКП «ТЕМП» завершила важный этап работ — установку всех 28 свай, необходимых для укрепления конструкции.

Все необходимые материалы и конструкции пролетов моста доставлены в сельское поселение в навигационный период 2024 года. Монтаж и выравнивание мостового полотна начнутся после прохождения паводка: окончание работ ожидается 30 ноября 2025 года.  

На период паводка и до завершения строительства организована бесплатная переправа жителей с одного берега на другой с привлечением перевозчиков за счёт бюджета района.  

Строительство нового моста — важный шаг в развитии инфраструктуры сельского поселения, который улучшит транспортную доступность и комфорт жителей.

Следим за ходом работ вместе!

Возврат к списку



Поделиться сылкой в соц. сетях:



© 2010–2025 Администрация Анадырского муниципального района
© 2010–2025 Разработка сайта и дизайн сайта Студия-1
© 2001–2025 Работает на 1С-Битрикс
Администрация Анадырского муниципального района
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Южная, д.15
телефон (427-22) 6-49-01, факс (427-22) 2-83-08
Версия для слабовидящих