Администрация Анадырского
муниципального района
официальный сайт

В поселениях Анадырского района идут ремонтные работы

21.07.2011 В городских и сельских поселениях Анадырского района полным ходом идут работы по ремонту и восстановлению объектов жилфонда и зданий образовательных учреждений.
Так, к началу учебного года планируется завершить капитальный ремонт здания школы МОУ «Центр образования села Усть - Белая». В Снежном решается вопрос по восстановлению фундамента здания детского сада, которое находится в аварийном состоянии.
Продолжаются работы по замене обшивки и оконных блоков здания Центра образования села Алькатваама, а в МОУ «Центр образования посёлка Беринговского» начался частичный ремонт фасада учреждения.
В селе Снежное будет произведён капитальный ремонт 12-ти квартирного жилого дома № 10 по улице Советская, а также выполнены внеплановые ремонтные и восстановительные работы по ул. Набережная, Центральная и Тундровая.
Комплекс работ по капитальному ремонту кровель жилых домов, повреждённых штормовыми ветрами, завершён в городском поселении Беринговский.
В сельском поселении Хатырка рабочие участка «Чукоткоммунхоз» провели ремонт и утепление теплотрассы, а также отремонтировали небольшой мост через р. Пионерка, заменив основание пола с доски на брус.

Возврат к списку


Поделиться сылкой в соц. сетях:



© 2010–2024 Администрация Анадырского муниципального района
© 2010–2024 Разработка сайта и дизайн сайта Студия-1
© 2001–2024 Работает на 1С-Битрикс
Администрация Анадырского муниципального района
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Южная, д.15
телефон (427-22) 6-49-01, факс (427-22) 2-83-08
Версия для слабовидящих